Марина К.
Я уже можно сказать, постоянный клиент этого салона. Ни на какой другой салон я его не поменяю. Мастера-просто высший пилотаж. Маникюр держится очень долго. Я хожу раз в месяц. Если бы ногти не отрастали, но к сожалению, они растут, 🤣 я бы ходила и ходила с одним маникюром, мне кажется всю жизнь. Спасибо, девочки огромное. Отдельная благодарность хочу сказать администратору. Очень отзывчивая, всегда поддержит разговор, если пришёл пораньше. Чувствуешь себя как дома. Чай, кофе, печеньки и конфетки-все, что угодно. Спасибо вам, девочки, вы самые лучшие.