Академия Маникюра

Ногтевая студия, Салон красоты

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Маникюр
Мужской ногтевой сервис
Педикюр

Отзывы

4.7
33 отзыва
Марина К.
Марина К.
21 ноября
Я уже можно сказать, постоянный клиент этого салона. Ни на какой другой салон я его не поменяю. Мастера-просто высший пилотаж. Маникюр держится очень долго. Я хожу раз в месяц. Если бы ногти не отрастали, но к сожалению, они растут, 🤣 я бы ходила и ходила с одним маникюром, мне кажется всю жизнь. Спасибо, девочки огромное. Отдельная благодарность хочу сказать администратору. Очень отзывчивая, всегда поддержит разговор, если пришёл пораньше. Чувствуешь себя как дома. Чай, кофе, печеньки и конфетки-все, что угодно. Спасибо вам, девочки, вы самые лучшие.
Гоша Каунов
Гоша Каунов
18 августа
Короче говоря, место реально достойное. Чисто, комфортно, профессионально. Если хотите сделать приятное своей девушке (или даже себе!), смело рекомендую. 5 звезд!
Анастасия Никова
Анастасия Никова
16 сентября
Очень уютный салон, чистенько, девушки мастера милые , приветливые. Качество маникюра на высоте 🔥 а главное идти далеко не нужно, спустился и вот ты уже сидишь в комфортном кресле и получаешь качественные услуги .
Екатерина Чуйко
Екатерина Чуйко
18 августа
Прекрасное место! Мастера — профессионалы, делают аккуратно и с душой. Всегда приятная атмосфера и идеальный результат. Всем рекомендую
Марина К.
Марина К.
21 ноября
Я уже можно сказать, постоянный клиент этого салона. Ни на какой другой салон я его не поменяю. Мастера-просто высший пилотаж. Маникюр держится очень долго. Я хожу раз в месяц. Если бы ногти не отрастали, но к сожалению, они растут, 🤣 я бы ходила и ходила с одним маникюром, мне кажется всю жизнь. Спасибо, девочки огромное. Отдельная благодарность хочу сказать администратору. Очень отзывчивая, всегда поддержит разговор, если пришёл пораньше. Чувствуешь себя как дома. Чай, кофе, печеньки и конфетки-все, что угодно. Спасибо вам, девочки, вы самые лучшие.
Анастасия Никова
Анастасия Никова
16 сентября
Очень уютный салон, чистенько, девушки мастера милые , приветливые. Качество маникюра на высоте 🔥 а главное идти далеко не нужно, спустился и вот ты уже сидишь в комфортном кресле и получаешь качественные услуги .
Гоша Каунов
Гоша Каунов
18 августа
Короче говоря, место реально достойное. Чисто, комфортно, профессионально. Если хотите сделать приятное своей девушке (или даже себе!), смело рекомендую. 5 звезд!
Екатерина Чуйко
Екатерина Чуйко
18 августа
Прекрасное место! Мастера — профессионалы, делают аккуратно и с душой. Всегда приятная атмосфера и идеальный результат. Всем рекомендую

Фото

Контакты

Краснодарский край, Новороссийск, улица Бориса Пупко, 5, корп. 1
Загрузка карты...